15 октября 2019

Воблеры PANACEA все модели Marauder призваны восполнить имеющийся на сегодняшний день дефицит, существующий в ассортиментном ряду крупногабаритных воблеров, назначение которых - глубоководный троллинг.

Колеблющиеся блесны Pontoon21 PACO Paco — одна из самых универсальных по своему применению приманок. Объединяет в себе конструктивно и небольшой пилькер для ловли ступенчатой проводкой, и приманку для отвесного блеснения, и компактную колебалку для равномерной проводки в разных слоях воды.

Силиконовые приманки PONTOON 21 AWARUNA 

Благодаря особому материалу доступна широкая гамма цветов. В модельном ряду всей серии Homunculures есть и «машинное масло», и разнообразные натуральные расцветки, и «кислотники» – на любой вкус! Применяя запатентованную технологию Rincoal, разработчикам Pontoon21 удалось добиться очень интересного эффекта. Все цвета при попадании на них солнечного света едва заметно «светятся изнутри». Именно поэтому приманки не производят впечатление просто окрашенных, они выглядят живыми, естественными, что характерно для всей серии мягкого пластика Homunculures.

Не будет преувеличением сказать, что комбинация устойчивого к зубам хищника мягкого пластика, привлекательного аттрактанта, широкой гаммы цветов и большого выбора размеров уникальна.

Так что, у любителей ловли приманками из мягкого пластика появилась отличная возможность подобрать тот самый «заветный ключик» практически к любому из наших хищников.

Форелевые блесны DAM EFFZETT AREA-PRO TROUT SPOONS

Предлагаем Вам новинку блесен DAM - тщательно подобранную коллекцию форелевых блесен EFFZETT: 7 размеров по 3 цвета в каждом. Для первого знакомства мы выбрали для российских рыболовов самые востребованные в наших условиях размеры и цвета.

«Правильная» геометрия блесны придает ей неотразимую для форели игру.

· Отличные пресс-формы обеспечивают точность граней, форм и, соответственно, однородность игры каждой из блесен.

· Надежные одинарные крючки с острым жалом.

· Профессиональная подборка цветовой гаммы

· Великолепное соотношение цена/качество

Помимо форели эти блесны с успехом ловят окуня, голавля, жереха, щучку-травянку..

Спиннинги MAJOR CRAFT Crostage, поставка 2019 года. Все удилища серии оснащаются кольцами Fuji SiC в рамках из нержавеющей стали, рукоятка изготовлена из практичного и долговечного материала EVA.

Обратите внимание, на большинство позиций у нас действуют интересные предложения с кэшбэком и, кроме того, к некоторым спиннингам мы дарим тубусы.

Мы всегда готовы к диалогу, если есть какие-то вопросы, звоните.
8 (495) 972-52-52

Спасибо, что Вы с нами!