17 марта 2020

Воблеры Daiwa Morethan X-Cross 95 SSR 12г.

Воблеры Daiwa Morethan X-Cross 120 SSR 18г.

Воблеры DAIWA MORETHAN CROSSWAKE 75F-SSR 8.0гр,

                                                      Воблеры DAIWA MORETHAN CROSS WAKE 90SSR-F

Воблер DAIWA MORETHAN CROSSWAKE 111SSR-F

Воблеры DAIWA TD MINNOW 95SP

Воблеры DAIWA TD Minnow 120SP

SAKURA BIDAIA НОВИНКА 2020 !!Спиннинги DAM TRAVEL !

В самолете, поезде или тем более автомобиле – благодаря уменьшенной транспортировочной длине, новые спиннинги Bidaia будут всегда с вами!

Прошли времена, когда многочастные спиннинги брались только для путешествий – характеристики Bidaia настолько хороши, что вы будете приятно удивлены легкостью, чувствительностью, надежностью и что самое главное - качеством изгиба бланка, без «мертвых» зон в местах сочленений!

- Карбон IM24T.

- Кольца SIC анти захлест.

- Эргономичный катушкодержатель EVA высокой плотности.

- Полужесткий чехол + плотный чехол Oxford

Спиннинги DAM TRAVEL НОВИНКА 2020!

Новая серия спиннингов для путешественников!
4-ех частные, компактные спиннинги - которые можно взять ссобой положив в рюкзак,сумку или багажник машины. - Звонкий и легкий карбон TC30
- Плетение Cross-carbon
- Slim бланк
- Великолепный баланс
- Кольца K-frame + Micro - Высококлассная пробковая рукоять
- Быстрый строй
- Жесткий чехол
- Для ловли окуня, судака и щуки

Очки поляризационные D.A.M.

Эти современные солнцезащитные очки не только выглядят ультра-круто, они также дают вам «рентгеновское» зрение. · Поляризованные линзы поглощают отражения, убирают блики, позволяя вам заглянуть глубже в воду и увидеть больше рыб. · Поставляются в стойком к ударам и царапинам футляре, так что вы можете без проблем хранить их в сумке или коробке для снастей, не беспокоясь о сохранности очков. · Минимум засветки с боков, сверху и снизу, благодаря продуманной форме. · Линзы дымчатого серого цвета – одни из самых комфортных и наиболее универсальных, подходят практически под любое освещение и не утомляют глаз. · Оправа из прочного пластика двух цветов: солидного черного и агрессивного, молодежного – красного. Заушины выполнены с накладкой из мягкой резины, что повышает комфорт при носке. Мягкие носоупоры. · Поставляются в высококачественном футляре + специальная ткань для чистки линз. · Очки сертифицированы для пользования в ЕС соответствуют директиве 89/686/EEC и нормам EN ISO 12312-1-2013 (A1:2015).

Плетеная леска Pontoon 21 Eight Braid NEW Generation

Серия плетёных лесок Eight Braid отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям при сохранении потрясающей чувствительности.

С 2019 года данная серия производится по технологии, предусматривающей полную автоматизацию процесса, исключающего участие человека. Это позволило усовершенствовать процесс изготовления: волокна из определённым образом молекулярно-ориентированного полиэтилена сначала окрашиваются и покрываются защитным составом и только потом сплетаются под заданным значением натяжения.

Отсутствие ручного труда и высокое качество производства позволили снизить себестоимость лесок по сравнению с традиционными способами их изготовления.

8-жильные плетёные лески, как известно, ценятся за то, что они более округлые в сечении и более чувствительны по сравнению с 4-жильными. Традиционная плата за это – меньшая устойчивость к повреждениям, из-за чего 8-жильные лески в основном используются для ловли на воблеры и блёсны в толще воды, чтобы избегать соприкосновения с донными препятствиями. Но Eight Braid, как доказали многочисленные рыбалки любителей и профессионалов в предыдущие годы, обладала необходимой надёжностью и раньше. Теперь эта надёжность усовершенствована, а применяемые технология производства и плетения способствуют ещё большей дистанции заброса и улучшению возможности выполнять самые тонкие нюансы проводки, фиксируя наиболее деликатные поклёвки. Тем самым с Eight Braid new Generation вы расширяете возможности рыбалки, ведь эта серия стала отличным выбором для ловли с различными джиговыми оснастками.

Катушки DAM QUICK 2 Байтраннер (3000-6000) Новинка 2020!

QUICK 2 FS
Версия с Байтраннером.
Модель бюджетного уровня и современного исполнения.
Ее неоспоримые достоинства – качество сборки, подгонки всех деталей, отсутствие люфтов, плавность хода. Демократичная цена и высокие рабочие характеристики – достойный выбор для многих рыболовов! • 5+1 высококлассных подшипников из нерж.стали.
• Металлическая фрезерованная силовая ручка.
• Удобный резиновый кноб.
• Металлическая шпуля (двойное анодирование – залог дальних забросов и бережного отношения к леске).
• Компактный профиль карбонового корпуса (ротор также карбоновый).
• Мощная и надежная стальная центральная ось позволяет бороться с крупной рыбой.
• Плавная работа точно подогнанных шестерен повышает удовольствие от работы.

Фидерные удилища Mitchell

Рыболовные сумки Sakura

Подсачеки лучших брендов!

Садки лучших брендов!