Уважаемые покупатели. Обратите внимание, что сайте ведется переучет товара, просьба утонять наличие товара перед заказом! Приносим извинения за неудобства.

Силиконовые приманки Trout Zone Plamp

Самые инновационные ароматы используются в новом бренде Trout Zone, сильно выраженные запахи сыра, краба, креветки и красной икры (новинка), предельно эффективно воздействуют на рыбу, особенно при ловле форели. В первую очередь резина Trout Zone получила высокую оценку у спортсменов на соревнованиях по ловле форели, а статистика занятых призовых мест говорит о высоком приоритете выбора в пользу Trout Zone.
Модель Plamp имеет два размера 60мм и 25мм, и пять видов расцветок; оранжевый, розовый, черный, белый и желтый. Приманка Plamp 60мм, имеет удельный вес до 2.7 грамма, что придает ей непревзойдённые полетные качества, сравнимые разве что с блесной. Такие характеристики приманки, дают возможность применять Plamp без огрузки. Медленно тонущая приманка приличного объема, с внушительным полем распыления запаха, становится сверх эффективной по форели. Отметим также, что размер в 60 мм, будет особенно «убойным», при ловле на прудах с мутной и окрашенной водой, объемная приманка излучает больше света, поэтому форели проще обнаружить такую приманку в толще воды.
При использовании модели Plamp 60 мм, мы можем рекомендовать вам модель крючка Force s-60-1, размер #1. Или тяжелый крючок Hayabusa X1 #2, который рекомендует сам производитель. Преимущества тяжелого крючка, очевидно, не требуется локальная огрузка, и приманка медленно и равномерно погружается на паузе. Важно учитывать, что вес крючка Hayabusa X1 #2 в 2 раза тяжелее, крючка Force s-60-1.
Появление модели в 25мм было предложено спортсменами, для расширения поля применения эффективной приманки. В данном размере приманка будет эффективна, при ловле с джиг головками и бомбардами.

    В этой категории нет ни одного товара.
    Вы можете перейти в магазин или использовать Поиск