Уважаемые покупатели. Обратите внимание, что сайте ведется переучет товара, просьба утонять наличие товара перед заказом! Приносим извинения за неудобства.

Воблеры Sebile Puncher Новинка 2015 г.

Воблер Sebile Puncher Новинка 2015 г.

Воблер Sebile Puncher - первая особенность в том, что крючок, расположенный на животе приманки, свободно вращается на 360 градусов. Так что даже самая бойкая и боевая форель не сможет сорваться с такого крючка!

Вторая особенность PUNCHER – очень низко расположенный центр тяжести, так как тяжелый вольфрамовый груз впрессован непосредственно в живот приманки. Такая огрузка, совместно с точно рассчитанной формой, сообщает приманке удивительно активную игру, недоступную другим воблерам.

PUNCHER не имеет никаких гремящих и звенящих элементов, он бесшумен. Это даст вам преимущество при ловле в местах, активно посещаемых рыболовами, например, в форелевых хозяйствах. В комплекте - Специальные форелевые одинарные крючки.

Тонущий (SK) PUNCHER при ловле на струе держит себя более уверенно и не срывается. При остановке тонущий воблер будет медленно погружаться, а при проводке вновь займет свой рабочий горизонт.

PUNCHER изначально ориентирован на форель и Патрик Себиль вложил в него весь свой немалый опыт рыболова, но он также прекрасно будет ловить и щуку и окуня.

Выпускается в трех размерах: 42 мм\2.5 гр, 50 мм\3.5 гр, 60 мм\5 гр

    В этой категории нет ни одного товара.
    Вы можете перейти в магазин или использовать Поиск