Уважаемые покупатели. Обратите внимание, что сайте ведется переучет товара, просьба утонять наличие товара перед заказом! Приносим извинения за неудобства.

Леска зимняя SHIMANO Aspire Silk S Ice 50 м 0,06 мм 0,65 кг прозрачная

Нет в наличии

Купить Леска зимняя SHIMANO Aspire Silk S Ice 50 м 0,06 мм 0,65 кг прозрачная

​Японская леска высокого качества. В ее производстве используется технология Silk Shock®, которая дала возможность создать леску с невероятным сочетанием достоинств.
400

Японская леска высокого качества. В ее производстве используется технология Silk Shock®, которая дала возможность создать леску с невероятным сочетанием достоинств. Отличная мягкость лески вместе с ее ограниченной растяжимостью и высокая разрывная нагрузка на узле. Это великолепная леска для ловли тяжелой бойцовой рыбы на коротких дистанциях. Легко справляется с прыжками, натяжками и рывками. Является любимой леской для рыболовов-спортсменов и в роли основной, и в роли поводочной.

Прозрачный и очень прочный продукт предназначен для крупной добычи, которая не сдается без боя. Пользуется популярностью среди любителей и профессионалов, серьезно увлекающихся спортивной ловлей. Рекомендуется для использования в качестве основной и поводковой.

Изготовленная из традиционных для нитей Шимано высококачественных материалов леска Shimano Aspire Silk Shock обладает отличными эксплуатационными свойствами. Она хорошо переносит перепады температур, не теряя своих уникальных свойств. Обладая прочно