Уважаемые покупатели. Обратите внимание, что сайте ведется переучет товара, просьба утонять наличие товара перед заказом! Приносим извинения за неудобства.

Воблеры BERKLEY FRENZY USA

Воблеры BERKLEY FRENZY USA

Воблер Berkley Frenzy USA является ещё одним легендарным продуктом всемирно известной компании Berkley. Именно благодаря инновационной, и всегда качественной продукции, за почти 80-летнюю историю развития, данная компания превратилась в одного из лидеров мирового рыболовного рынка.

Как заявляют технологи компании, воблер Berkley Frenzy USA является «самым точным из когда-либо разработанных». Прежде чем попасть на прилавки магазинов, он долгое время тестировался в дорогостоящих лабораториях, где изучали, и доводили до совершенства его полетные качества, игру, и привлекательную составляющую для рыб.

Воблер Frenzy USA отлично зарекомендовал себя при ловле практически любого хищника, в особенности при ловле судака, окуня и щуки. Сравнительно небольшой вес нисколько не ухудшает его полётные характеристики. Он с успехом работает и при равномерной классической проводке, и при твичинге, либо тролинге. Разнообразие окрасок и плавающих характеристик, позволяет подобрать модель под любые условия ловли.

Воблер Berkley Frenzy USA выпускается в 5 размерах:

40 мм - 3.5 грамма, заглубление 1.8 - 2.4 м

50 мм - 6 грамм, заглубление 2.7 - 3.3 м

60 мм - 7 грамм, заглубление 3 - 3.6 м

70 мм - 9 грамм, заглубление 3.3 - 3.9 м

90 мм - 10 грамм заглубление 3.6 - 4.2 м

    В этой категории нет ни одного товара.
    Вы можете перейти в магазин или использовать Поиск