Уважаемые покупатели. Обратите внимание, что сайте ведется переучет товара, просьба утонять наличие товара перед заказом! Приносим извинения за неудобства.

Колеблющиеся блёсны Crazy Fish


SWIRL колебалка, которая имеет вытянутую форму, напоминающую ивовый листок. Блесна сделана из довольно толстого металла, так как она предназначена для ловли на течении голавля, жереха, язя и форели. Хотя она прекрасно себя зарекомендовала в ловле на стоячей воде щуки, окуня и краснопёрки. Благодаря своей форме и относительно большому весу при малом размере, колебалка имеет прекрасные полётные характеристики и летит далеко и прицельно даже при сильном боковом или встречном ветре. Отличная работа блесны на падении позволяет расширить диапазон проводок и ловить ею не только на равномерной проводке, а и с паузами. При этом колебалочку можно ложить на дно, исполняя джиговую проводку, делать ступеньку в толще воды либо же давать просто короткие паузы для сбоя приманки, что часто даёт прекрасные результаты! Также SWIRL хорошо отзывается на твичинг, таким образом, для разнообразия в проводке и достижения максимального результата иногда можно давать блесне рывочки, чередующиеся с паузами и равномеркой. Также к её плюсам нужно отнести способность принять нужный горизонт проводки, что обусловлено именно толщиной металла. На течении SWIRL не выносит на поверхность, а в стоячей воде приманку можно провести глубже, чем колеблющиеся блёсны из более тонкого металла. Это даёт возможность обловить больше мест и провести приманку соблазнительней для пассивного хищника.
Колебалка исполнена в наиболее уловистых и популярных расцветках, излюбленных голавлем, жерехом, щукой, окунем и форелью. SWIRL оснащается одинарным крючком японского производителя MEITO с очень маленькой бородкой и выпускается в двух размерах – 3,3 грамма и 5,5 грамм.

SEEKER колеблющаяся маленькая блесна с формой, приближённой к каплевидной. Благодаря смещённому к хвосту центру тяжести блесна хорошо летит. Стабильно выдаёт широкие колебания как на течении так и в стоячей воде, и подходит для ловли всех видов хищных рыб. SEEKER обладает очень красивой и эффективной игрой на падении. Так что внедрять в проводку паузы и рывки - очень эффективно.

SENSE выпускется в 4 размерах и весом от 3 до 11 грамм. Чем легче блесна, тем шире её тело, а при малой толщине металла мы получаем блесну с широкой, размашистой, низкоамплитудной игрой. Это позволяет делать медленные проводки и хорошо собирать рыбу с более дальних дистанций. Игра блесны на падении выглядит также очень привлекательной, поэтому равномерные проводки очень полезно чередовать с паузами, которые могут быть либо просто сбоем приманки и коротеньким падением, либо давать приманке сыпаться до самого дна. Некая имитация джиговой проводки. Со скоростью проводки надо поэкспериментировать, хотя это будет сделать не трудно. Мощные вибрации, издаваемые этими блёснами, прекрасно ощущаются всем удилищем, так что Вам всего лишь надо выбрать минимальную скорость проводки, на которой блесна будет ощутимо стучать в руку. Чем скорость медленней, тем проводка эффективней, зачастую. Паузы, рывки, падения – и получаем живую приманку со своими секретами и изюминками, вместо красиво окрашенного кусочка металла. Блесна имеет хорошие аэродинамические свойства и соблазнительное рифленое покрытие, что даёт ей естественные блики в воде, схожие с бликами чешуи. В наименьшем размере – 3 грамма, блесна подходит для ловли таких рыб, как форель, окунь, голавль, жерех, язю и щука. В весе 4,5 грамма объекты охоты всё те же , но более взрослого размера. В весе 6 грамм преимущество уже больше щуке-травянке, чем окуню, но и мерного голавля с жерехом можно ловить с успехом. SENSE 11 грамм прекрасно подходит для ловли щуки на глубинах 2-3 метра, судака, крупного окуня.

SLY дальнобойная колебалка с формой тела, приближённой к овалу. Центр тяжести смещён к хвосту, а это улучшает её дальнобойность. Блесна сделана из толстого металла, поэтому хорошо подходит для ловли на течении. Также её можно опускать на большую глубину и расширять горизонты проводки. Относительно широкое тело и изгиб дают приманке широкие колебания средней частоты. Она отлично соблазняет щуку, а в размере 4г прекрасно ловит жереха, голавля, язя, окуня и форель.

SUCCESS узенькая блесна с рефлением на поверхности как нельзя лучше имитирует основную кормовую базу хищника – малька сеголетка. Геометрия этой колебалки диктует способы её применения. С первого взгляда видно, что тело узкое и при этом относительно толстое, а значит, чтобы задать ей правильную игру необходимо вывести колебалку на нужную скорость. Размашистые колебания уже будут делать своё дело, соблазняя хищника, но ещё большего эффекта можно добиться, чередуя проводку с паузами и подтвичиванием. Игра на падении и прочёсывание разных горизонтов воды за одну проводку даёт максимальный результат. Также надо отметить прекрасные аэродинамические свойства этоу блесны, что хорошо сказывается в особенности при ловле жереха. SUCCESS подходит для ловли таких привычных для нас хищников, как жерех, голавль, окунь и щука.

В этой категории нет ни одного товара.
Вы можете перейти в магазин или использовать Поиск